办件总计:506办理完毕:500未办理:6
序号 标题 提交时间 回复状态
1 第一批人才引进什么时候组织复审,复审以什么形式。 2021-07-20 已回复
2 求助 2021-07-19 已回复
3 关于红山区事业单位招聘岗位表存在错误 2021-07-16 已回复
4 关于局长信箱和留言的建议 2021-07-15 已回复
5 松山区外卖站点工作一个月后离职不给发工资 2021-07-15 已回复